Антон Сокол

Как изменить адресс сохранения скачанных файлов с интернета на компъютер?

Когда скачиваю файл с любого сайта, не спрашивает адресс, куда сохранять. Когда я перехожу на Загрузки, могу найти папку, куда сохраняются файлы, но не знаю как изменить. Кто знает, помогите, пожалуйста! Как изменить адресс сохранения скачанных файлов?

Олег Павловский

А какой браузер используется написать религия не позволяет?

В настройках смотри. Там все есть

Павел Чеберяк

браузер какой у вас

Марьяна Ова

Вверху тадлицы-шестеренка-настроики-папки-укажите, куда+галочка. Все: ) При чем тут, б..., браузер?!

Алексей Моргунов

поставьте себе InternetDownloadManager, качает все везде и отовсюду, и настраивается легко.

Юрий Чудаев

для Firefox
Инструменты - Настройки - Основные - Всегда выдавать запрос на сохранение файлов