Валя

подскажите пожалуйста програму для анализа и исправления ошибок.. а то уж больно камп тормозит. хотя винду только поменял.

Юлия

вы уверены что причины тормозов только в винде? может причины кроются в железе (жесткий диск, озу...) ?
и никогда не ставьте сборки ОС типа zver. их собирали любители, в таких сборках куча ошибок и всякого хлама. ставьте оригинальный дистрибутив винды.

Ан
Анвар

CCleaner бесплатна и на русском. Скачай отсюда http://www.piriform.com/ccleaner/downloa... с левого столбика,

Вадим Сопин

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

НЕ
Надежда Егорова

Как бы отвечали уже тут, используй - windowsfix