Masha Volkonskaya

подскажите пожалуйста, как подключить инет на два кампа? есть два модема. Дальше внутри

вот два модема есть, и шнуры есть как сделать чтобы работало на хочу инет с компа падцепить на бук чтобы там и там работало что нужно делать ээ??

Ann __

wi-fi Роутер нужен в него втыкаешь инет он дальше раздает по беспроводной + можно от него провода до другова компа провести

Катя Шамкина

сначала расскажи
какой у тебя интернет
какие модемы
и какие компы

Ekaterina Vinokurova

Продать один модем и купить роутер.

И5
Ирина 5

Зачем тебе 2 модема? Соединяй в локалку