Дилшод Ашрапов

Помогите не запускаеться call of duty black ops 2 ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ!!!!

Сначала я скачал игру gta 4 у меня потребовало directX 10 я его установил .На следуйщий день я скачал игру call of duty black ops и он просит установить directX 9 ПОМОГИТЕ!!!! Просто directX 9 не устанавливается на directX 10 Что делать???? 7

DirectX 11 тоже не устанавливается пишет: у вас стоит более новая версия

Елена Рогалева

репак поменяй

Юлия Алимханова

диретикх 11 нужен!