Наталия Воробьева

Google chrome - нужен либо скрипт, либо расширение, либо что-то подобное

Для того, чтобы быстро сохранять изображения по клику мышкой. То есть например как это реализовано в Опере - ctrl+ЛКМ - ну или что-то подобное. Говорить, что это невозможно так как неизвестно какую картинку ты сохраняешь глупо, потому что ЛКМ для того и есть, чтобы показать какая картинка тебе нужна. Сие чудо мне нужно, т. к. постоянно имею дело с изображениями и щелкать ПКМ, а затем выбирать менюшку это долго и неудобно, когда имеешь дело с тысячами фото.
Буду признателен за любой дельный совет.

Леонид Горюнов

мышкой перетащить на рабочий стол! (проще некуда)