Kirk Masaloff

Смотри внутри вопрос! Сколько по времени iPad 2 будет оставаться в моде и на прилавках магазинов? Например ион, Связной?

Ир
Ирина

Он уже устарел.

Алексей Панфилов

А он был когда-то в моде?
на прилавке будет столько, пока остатки не раскупят те, которые думают, что он в моде.

Нургул Каипова

Дествительно второй уже устарел, а на прилавках останется не так долго (пока подавляюшая часть тех кто хочет его втюхать людям не поймёт что ничего за него больше не выручит)