Королева Сайта

ребята спасайте случайно удалил базу данных 1c на работе что будет когда сисадмин узнает

Ви
Виталий

Хороший компьютерщик восстановит.. . Само название -база данных говорит сама за себя...

Усман

завтра тебе предстоит трудный день)) ) купи вазелин чтобы легче было)))))))))))))))))))))) 0

Ви
Виктор

Если сисадмин не идиот, то у него есть архив базы не более чем недельной давности. А тебе конечно влетит!!!