Андрей Устиновский

База данных, или как узнать адрес (прописку)

Приветствую. Нужно найти родственника, не скажу кого именно, но скажу, что очень даже ближнего. Насколько знаю, существуют диски с базами данных прописок, или адресов. Но на просторах интернета относительно актуальные экземпляры найти мне не удалось. Интересует Ставропольский край, и Ульяновская область (примерное место проживание) , знаю имя, фамилию, год рождения. Вопрос состоит в следующем, где можно найти диски, или может есть какие альтернативные способы получения данного рода информации. Спасибо.

Так же интересует номер телефона

Дарья

Все проще... Письмо в адресный стол - ответят 100%..."Родственник... утратили связь... хочу... " -просто немного веских аргументов. Я так и незнакомых искал - "Хочу вернуть долг... человек мне помог... ФИО, приблизительно (!) г/р, приблизительно где живет-все! Это работает. Какие же вы беспомощные-"Базы данных... "))))))

М-
М - V

Диски на савеловском радиорынке, из стекляных дверей направо, до конца на лево, крытый рынок там найдешь) от 100-500 рублей)