Николай Саркисов

крапивица после приема цитрамона. что делать? Опухли глаза, губа и появились волдыри на лице. Что делать?

Она вроде спадает то опять появляется . И долго это по времени будет? Завтра к врачу пойду

Все супростина выпил все прошло=) Всем спасибо=) Завтра в больницу пойду=)

Джим Челидзе

Антигистаминный препарат прими как можно быстрее. Цетрин, зодак, зиртек (действуют уже через 20 минут) , ну или супрастин (если укол, то быстрее поможет) . А так это опасно, до анафилактического шока дойти может, при аллергических реакциях даже скорую вызывают, может даже стоит вызвать... супрастин уколят.

!H
!!! Handsome !!!

Аллергия чо, не пить цитрамон и принять супрастин, если прогрессирует. Потом к врачу

Евгений

К врачу, лечится медикоментозно.

Татьяна Сафрина

От аллергии выпейте таблетку. Если будет хуже - вызовите врача, нужен укол

Елена Мирзоева

мне кажется надо принять антигистаминный препарат какой-то хороший (например дезлоратадин)...

Анастасия Соколова

вызови 03. сделают укольчик и все пройдет

Pavel Simindeyev

ты что больной скорую вызови а то отек легких будет

Ggggggg

Супростин или диозалин принимайте. Это аллергия

Олег Мягков

супрастин утром и вечером или диазолин, и обязательно уколите димедрол он даже отек квнике снимает а вашей алергии точно поможет