Ок
Оксана

Подскажите игру по развитию грамматического строя речи " Животные и их детеныши"

Да
Дарья

Можно рисовать с детьми или использовать готовые картинки на тему "Детёныши животных".
Например: "Этот зверь зовётся Лама, - ЛАМА -сын и ЛАМА- мама. " Нарисовали, придумайте интересный текст вместе с детьми. Можно стихи или сказку. Дети любят сочинять и Вам помогут.