Нана Мишина

что такое развитие речи

Игорь Игорь

В раздел "Развитие речи" входит развитие словаря (лексики), развитие грамматической правильности речи, формирование связности высказывания (диалогическая и монологическая речь) , формирование звуковой культуры речи ( предупреждение дефектов речи путем развития фонематического слуха, подготовка к обучению грамоте), а уж если "ФЕФЕКТЫ ФИКЦИИ" все же появились - то к ЛОГОПЕДУ!

Владимир

Ну, это когда людей учат ставить вопросительный знак после вопроса.

Константин

Пиши в нужную тему!!!! Ду..

Марина

правильно слова произносить)

На
Настя

ужас ну и молодежь пошла не знать что это такое!!!! как детей то воспитывать будешь

Medina Samatova Samatova

Если речь идет о занятии в ДОУ, то по новым ФГТ это занятие теперь называется "коммуникация"

Дмитрий Ласс

Если это про занятие Развитие речи"Коммуникация" то это учат детей правильно произносить звуки, правильно располагать слова в предложении, прилагательные и глаголы. Учат детей говорить сложноподчиненными предложениями. В общем чтобы больше об этом узнать надо взять программу по Развитию речи в ДОУ. По интерисующей вас группе. в каждом возрасте разные требования.