Людмила Нестерова

чем отличается денежный оборот от денежного потока?

Рустам Рустам

при обороте денежки возвращаются.. . а вот поток - это уже с концами.. . как-то так...

Елена Зайцева

Денежный оборот – это процесс непрерывного перемещения денег в общественном воспроизводстве при выполнении ими функций средства обращения и платежа между отдельными субъектами экономических отношений.
Денежный поток – совокупность платежей экономических субъектов, которые обслуживают отдельный этап (или его часть) процесса расширенного воспроизводства.