Валентина Саратцева

Житель самой читающей в мире страны, что ты читаешь?

грустно стало)

Игорь Козлов

"самой читающей" ха! Каждую пятницу хожу в книжный за чем-то новеньким, и там никогда никогда не бывает народу, книжные новинки лежат-пылятся.
Перечитываю Ремарка сейчас.

Ольга Павлова

"Кладбище домашних животных" Стивен Кинг

Дмитрий

ответы на мейле

Дмитрий

Надписи на заборах...

Марина Мастяева

аудиокниги слушаю, в основном фантастика фэнтези, иногда мистика ужасы

Даниил Марченко

Прочитал Соллинджера "Над пропастью во ржи", хочу еще раз почитать Э. М, Ремарка

Ni
Nikto

робинзоон крузо где ты был зачем ты вернулся

Co
Constantin

вот тут и читаю и выбираю кого куда послать .Теперь мы не только самая читающая страна но и самая далеко посылающая страна

Иван Шилович

Индия уже обогнала Россию по этому показателю

Карина Герасимова

На данный момент Бесов Достоевского, а вообще в последнее время читаю очень мало, больше слушаю аудиокниги и всё больше писателей лузеров типа Венички Ерофеева...

Ан
Анна

Увы уже не самая читающая....

Елена Москвина

Читаю Терехова " Каменный мост"