Lara Lara

Как достали эти пенсионеры стоят в очереди на почте со своими коммуналками! Когда они вообще научат уступать молодых?

Екатерина

Когда-то и вы станете таким.
Поэтому относиться к этому нужно спокойно и с пониманием.
Уступать они вам не должны, уважайте старость.

Сергей

Умные пользуются курьерской службой, а вам и за пенсионерами нормально.

Машенька

А почему у Вас такие проблемы с запятыми и окончаниями? Разволновались? Не волнуйтесь, отдышитесь, сейчас Вам, болезному, место уступят...

Anvarjon

станете пенсионером и будете уступать молодым! у вас что родителей нет?

Алиса

тут куча пенсионеров, ща ты огребеш

Па
Павел

а ты постой за них! Молодость пройдёт довольно быстро, станешь таким же !!

Кравченко

Так вы же молодые, гоните своих стариков. Именно поэтому их там так много.

Геннадий

кто не уважает старость умирает молодым \ китайская пословица\

Дмитрий

Пенсионеры стоят в реале по старинке, а ты не нашел возможности оплачивать через интернет?

Al
Almaz

Всё бумеранг, вот станешь пенсионером, и будут на тебя молодые коситься (((

Кэ
Кэти

плати через инет в чем проблема?

Кэ
Кэт

дай Бог вам дожить до пенсии....

Юл
Юлия

ты что беременный тебе уступать чтобы

Валерий

Ну что вы так навалились на него - он еще в старости настоится в очереди, так как не будет тоже знать сверх современных аппаратов по оплате услуг.

Катя

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет..

Ко
Константин

Ну и постоишь в очереди один разок, не развалишься. Каждый день, что ли заказное письмо приходит? Подумаешь, нежный какой.

Ванька

Я - пенсионерка, но оплачиваю коммуналку в Альте или в Связном. Там очередь 2-3 человека. Вам-то что туда идти мешает?

Mike

Так платите через терминалы.

Я при возможности хожу в Банк, а не в Сберкассу. Хожу, чтобы почувствовать себя человеком.

А для молодёжи прямая дорога в интернет. А то как яндекс-бабки, так она продвинутая, а как коммуналку оплатить, так сразу сложности.

Хотя комуналка на почте, это действительно ж. опа. Поэтому вместо «Почты России» воспользуйтесь их же подразделением по срочной доставке «EMS» или более дорогим, но более быстрым и надёжным «DHL».