Имран Кхан

Мне только исполнилось 14 паспорта ещё нет, куда можно пойти работать?

du
dub322

Вряд ли) Если только промоутером) Листовки, газеты у метро раздавать) может курьером возьмут, хотя это вряд ли...

Александр Сам

ркламные акции, промоушен, раздача листовок и то на усмотрение работодателя. маловао тебе еще. после 16 лет проще будет.
ну и еще есть дяденьки, которым нравятся девочки твоего возраста.. . может быть очень хороший заработок. но рисковано, не стоит с этим связываться.

Румия

Промоутером лучше. Работа временная и платят сразу. На выставки какие-нибудь, дегустации.. . Красивую одежду дадут, работа несложная, зато деньги сразу заплатят, а не понравится - не придешь больше и все.

Петр Плакидов

Без паспорта не берут детей работать! А с 14 и подавно, редко кто согласиться взять на себя такую ответственность!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Деточка, наработаешься ещё за всю жизнь! Отдыхай пока можешь!