Рома

Подскажите поздравление для человека, у которого годовщина как он не курит ?

Светлана Шатохина

А не будет ли это "наступить на больной мозоль"?
Просто - пожелать дальнейшего здоровья и ему, и вам, и всем!

Любовь Горячева

сигарет подари

Murderous

Поздравляю тебя и твои легкие! ! Продолжайте в том же духе!!)

Лариса Панкова

я думаю не стоит на этом внимания заострять, а то вдруг опять потянет.. . я мужа никак не поздравляла, бросил раз и молодец. . и дни не считали, чай не срок мотает ))))))