Екатерина Афиногенова

Подскажите, как поминать человека на вторую годовщину смерти (устраивают ли поминальный обд)

Ma
Maria

мы бабушку поминали на годовщину, думаю, что это личное дело каждой семьи

Александр Котляров

ужас. щас ещё придумают годовщины смерти на пример годовщин свадеб... типа, серебряная, золотая, коралловая... прости господи.
ваше личное дело, хотите утсраивайте обеды или не устраивайте

Ольга Даньшина

Каждый год мы поминаем на кладбище.
И в родительский день.

С6
Сергей 69

Нет, на вторую годовщину смерти - не устраивают поминальных обедов ..!