Екатерина Пушкарева

А ведь реально - лучшего посла российского футбола, чем Рокко Сифреди не придумаешь? Или не только российского? Или как?)))

«Мы предложили эту работу Рокко Сифреди, потому что он легенда такого же специфичного искусства, как и чемпионат России. Чемпионат России вызывает у людей примерно те же чувства, что и киноленты, в которых снимается Рокко - чувство неловкости, стыда, недовольства и непременные реплики: «Что вы, я такое не смотрю! » При этом, несмотря на неловкость, стыд и недовольство, более или менее все мы кинолентами Рокко или когда-нибудь увлекались, или - что чаще - увлекаемся и сейчас.
Тем не менее, наша премьер-лига крайне непопулярна. При нынешнем менеджменте премьер-лиги мы не видим никаких предпосылок к тому, чтобы эта популярность возросла. Настал момент, когда ответственным за ее промо должна стать легенда самого популярного спорта на Земле - секса. Если и у него не получится, есть подозрения, что ни у кого не получится» , -отметил Юрий.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/594236

Юрий Курин

Пусть попробует. Хуже не будет.