Юл
Юлия

Samsung I8190 Galaxy S III mini Стоит брать? Интересуют все минусы данного девайса

Нужны мнения людей державших и использующих этот аппарат. Фанам прозьба пройти мимо. Отвечать по делу, а не "Бери не задумывайся"

Katerina

Бери не задумывайся: D аппарат действительно достойный который оправдывает свои деньги)) ) быстрота работы, четкий дисплей, хорошая камера то что надо)) ) ели честно пользуюсь им пятый месяц минусов не заметил)) ) всяко лучше чем айфон))

Александр

Возьмите лучше Sumsung Galaxy S II,уж лучше будет чем Mini,он не стоит таких денег, сравните характеристику обычного и мини, цена ему будет 10,а не 16,поэтому лучше взять за такие же деньги SII