Viorel Evdokimov

Samsung I8190 Galaxy S III mini Blue 13 000 тысяч стоит ли того! ? И вобще как телефон?

Олеся Омельчук

Вот Сдесь,лучше спросите.

Наталья Саглаева

ОТличный телефон мне нравится удобный, андроид 4 1 1 советую ( цена средне 15000 так что покупай)

Оксана

galaxy s2 black стоит также и у него экран больше и процесор мощнее и износоустойчивее смарт и красивее и прочнее. или htc one x в интернет магазинах можно найти за 13 тыщ

Дарья Калашникова

Нормальный смарт. Только очень глянцевый и скругленный... для девочек ИХМО