ОК
Олег Кирьянов

Samsung Galaxy S III mini GT-I8190

при выключении телефона кнопкой постоянно включается и выключается самостоятельно экран телефона. помогите найти причину, за ночь батарея разряжается до нуля до нуля.

Галина Маслова

поменяйте аккумулятор.

Звонов Олег

У меня такой же телефон только не мини чтобы сам невыключался ищи в настройках дисплей->Тайм-аут экрана, а насчет аккумулятора в настойках Включи режим энергосбережения там же ищи "батарея"и посмотри там в % описано на что уходит заряда больше некоторые программы могут быть лишними отключи

Catherine

Убейте будильник с фазами сна 😉