Дария Езерская

Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 8Gb...Отсутствует ''Play Market'' из телефона ..

вот купил телефон Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 8Gb оригинал .. а вот Play Market там нету. . скачал его с инета .. установил .. потом 1 сек мне показывает его интерфейс ''Play Market'' потом отключается .. не знаете что за проблема ?? Помогите пожалуйста ..

Вася Трифилёнков

Это системное приложение. Play market надо устнавливать на телефон с root-доступом, и системным разделом, смонтированным как RW.
Если есть возможность - поменяйте телефон.