На
Надежда

"Samsung Galaxy S 3 mini GT I8190 black" Страна производитель Китай

Решил взять телефон в евросети а там написано что этот телефон из китая.
Надежный ли он и почему китай?

Юлька Андреева

и? айфон тоже из Китая, это не значит что он плохого качества

Fb
Fbmvika

Сейчас всё, что ни делается, всё в Китае.

И более того, не обязательно, что аппарат собран в Китае.

Например, бывает так, что детали из Китая, а собирают, скажем, в Корее.

Вениамин Крыжовник

Существует веть система, что продается телефон поддельный или оригинальный, который даже в китае делают доброкачественно, все зависит от цены мой гелекси с2 стоит 19к, тоже китай, работает и не "глючит" тока батарею быстро разряжает как и положено всем дроидам) ) покупай главное не в переходах и у хачевней всякой

Ро
Роман

Шрек Привет!!!!