Арам Манукян

Вот вопросик назрел.)) ) (Внутри)

Игорь Пягай

Хм... а вам то какая печаль? Боитесь за сына? Ну так и воспитывайте, а не сидите на сайте и не ратуйте за то, как это плохо.
Мне не понятно вот что. Как вы пытаетесь решать кажущуюся проблему? Тем что пропагандируете среди людей, которым пофиг?) )
Хотите что-то изменить, идите в ночной гей клуб, найдите там геев, расскажите как вкусно пахнут женщины. Вот это действие.. .
Честно, лично вам руку за это пожму, если приедете к нам.. .
А так... ну потрепются десяток мужиков, ну что с того то?)))))

Елена Зорина

не всех марсиан и наполеонов лечат и не всех защищают

Ка
Катюшка

Такие же и защищают

Павел

Видно, что вопросик писал тот, кто дружит с головой. А то сегодня весь мир перевернулся с ног на голову. И то, что является изврашением или плодом больного ума, считается нормальным.

Tata Tata

Вы про себя?

Maksim Makarov

Завидно, да?))

Арам Манукян

Не смешно, страшно.

Татьяна Потапова

Остроумно. Но вы же понимаете, что все гораздо сложнее...

Дмитрий Юдин

потому, что гладиолус

Галина Иванова

это вы на что это намекаете тут? ! предлагаете не защищать права женщин!?..)) )

вот так из искор возгарается сарафанное радио) с испорченным сотовым)

Ви
Витаминка

потому, что нужно немного разбираться в вопросе, а не плодить клонированные мнения толпы