Марина Авдеева

внутренние опции принято считать высшим даром обезьяне, мистика, да и только?

Кристина Глинова

Значит так.
Никакой мистики здесь нет, потому что обезьяна, о которой вы спрашиваете,
является вашим домашним питомцем, которого вы учили разговаривать.
У вас не получилось, потому что образование, полученное ваши, является в корне неверным изначально.
Вы окончили 9 классов гимназии в городе Киеве.

Вячеслав Жуков

А теперь простым языком, чтоб люди поняли твою мысль...)