Папапа

Считаете ли вы возможным развиваться духовно без внутренней свободы

Ольга

Внутренняя свобода является результатом духовного развития. Поэтому вопрос некорректно поставлен. Может вы имели ввиду внешнюю свободу?

Ир
Иришка

Абсолютно согласна с Лунным Котом

Бауыржан

Никогда) Всё наоборот. Нужно развиваться духовно, чтобы обрести внутреннюю свободу

Ан
Антон

Свободу мы обретаем работая над собой, над своим эгоизмом. И когда мы поднимаемся над ним, те. ограничиваем его действия, мы обретаем свободу и только свободная душа может развиваться духовно, обретая мудрость и доброту к другим людям.