Маруся

У кого 60д кэнон? Довольны? Решила его брать, раньше 1000д был

Ну на 7д у меня не хватит денег, если только стипендию не поднимут до 15т

По
Полина

Нет, не доволен. Я бы взял Canon 7D. А 60D хлипкий он какой-то.))

Кристина Кристина

Знающие люди щетают, что это так лучшее из кэноновских кропов на нынешний момент за минусом тактильного экстаза, пластик дешевле чем в старой 400-ке.

Сергей Степанов

Да нормальный фот, фото с него смотрите в моем мире
мне он не кажется хлипким потому что я им орехи не колю и в футбол не гоняю

Вл
Владимир

Конечно это хороший аппарат и конечно 7D - лучше 🙂 Так что по возможностям...

Катя Манойлина

7д поинтереснее будет.)

Алексей Жохов

да я марком 3 не доволен, никаны ваще не перевариваю, да я ваще ни чем ни когда не доволен мля ))))))

Екатерина Закружная

Мне все равно, лишь бы вы были довольны.
P.S. Не люблю Кеноны и Никоны.