Мадина Раммо

какую роль играет свет в жизни акварима

Юлия Дмитриева

если растения искусственные то чисто эстетическую. а если настоящие то сам должен знать из курса ботаники. но свет в аквариуме должен быть не более 8 часов в день иначе попрут бурые водоросли. сомикам конечно раздолье будет но выглядит не эстетично.

Иг
Игорь

очень важную., потому что свет помогает рыбкам распределять местность

Емельянова Алена

Кварум з рэпкамы должен быть освещён.
1- эстетическое восприятие
2 - технологически правильный свет. подобранный в комплекте с растениями, обеспечит более лёгкое обслуживание кварума.
3 - сохранит здоровье рыбам.

Урмат Шайымкулов

Не знаю как рыбкам а для меня красивый ночник.