Дарья Костюхина

Подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно купить скотч 3М, Для крепления арок на авто

Александр Корташов

блин вот если бы помнил где там у вас магазины автозапчастей.... помню это недалеко от Буревестника, там ещё церква древняя есть красивая и трамвай ходит... .
Просто когда ты из МСК на ралли приехал и тебе срочно надо поломку устранить, не очень улиц названия запоминаешь, но магазин реально там хооший на уровне крупных московских.