Юля Климова

Двигатель внешнего сгорания

этот двигатель до сих пор разрабатывается или его уже выкупили американцы или японцы? ? и как на нем не может стоять коробка передач? ? за счет чего она собирается ездить???? как вы относитесь к этому движку??

я имею в виду разработка на автомобиль этого двигателя, в замену внутреннему

Анна

Пример успешного применения на транспорте двигателя внешнего сгорания-паровоз.
Никакой коробки передач там не нужно вовсе.
Другой пример-двигатель Стирлинга.

Елена Насонова

это паровой дивг

Андрей Михоленко

Он еще в разработке и очень затратный и маломощный и к автомобилям не имеет никакого отношеня

@.
@........

он давно существует ...это паровоз напримр