Sergei Studenikin

В чем преимущество электродвигателя по сравнению с двигателем внутреннего сгорания?

Вероника Антипина

1)Он работает на электричестве и не потребляет топливо
2)Он в 6 раз более компактен при той же мощности
3)Он практически бесшумен
4)Он не требует пусковых устройств
5)Он не требует обслуживания
6)Он имеет постоянный крутящий момент с низов не заивсиом от оборотов
7)Он не требует активного охлаждения.

Абдуллоев Олимжон

В электромоторе больше медной проловки.

Таис Московская

Нет вредных выбросов и ТИШИНА :-))))))))))

Сергей Рожнов

да и они внутри иногда сгорают 🙂

Надюшка Кривко

ломовая тяга движка на всё диапозоне оборотов.

Яна Гиленко

просто КПД

Николай

Высокий КПД, отпадает необходимость в сложной КПП, отсутствие вредных выбросов

Ольга Москвитина

ни в чём даже двс лучше

Олеся Баринова

пока полный проигрыш перед двс, аккумуляторы не меньший вред что и выбросы сгорания

**
***анастасия ***

Я не вижу не чего хорошего в электродвигатели...

Андрей Мекаев

Каждый на своём месте хорош. Есть преимущества и недостатки.

Света Осипова

Самое главное и единственное преимущество - экологически чистый и бесшумный
Что касается финансовой стороны, так это зависит от руководителя страны и его экономики
Пока есть нефть и коррупция- элмобилям не жить!

Наталия Леванюк

Есть как плюсы так и минусы.
Во первых у электродвигателя хороший набор мощности, так как электричество подаётся сразу. Но расход батареи в отличии от бензина больше. Максимальная скорость может быть такой-же высокой. Нет вредного выхлопа. Гибрид самое лучшее в этом плане. На 60 обычно включается бензин. Дизель так-же не плох, в него при определённых модификациях можно заливать отработанный жир или подсолнечное масло.

Morven T

У электродвигателя КПД может быть близок к 98%

Юл
Юлия

просто КПД

Михаил Чухнин

Тихо работает, нет выбросов. После выхода из строя - все детали ПОЛНОСТЬ утилизируются.

Лиза Назарова

Малый вес и достаточно компактные размеры. Долговечность, простая эксплуатация. Экологичность. Высокий КПД. Нет необходимости в коробки передач.

Павел Сметанин

KPD wishe prizentow na 40

Ви
Виталий

1)Он работает на электричестве и не потребляет топливо
2)Он в 6 раз более компактен при той же мощности
3)Он практически бесшумен
4)Он не требует пусковых устройств
5)Он не требует обслуживания
6)Он имеет постоянный крутящий момент с низов не заивсиом от оборотов
7)Он не требует активного охлаждения.