Юлия Семёнова

Украли акум на ваз 2106, отрезали провод который идет на стартер, ставил акум соседа, завожу и не работают датчики...

не один прибор не показывает данные

может перерезали еще что-то?

Lyudmila Smirnova

ещё один провод на управление приборами тоже с клеммы идёт смотри--он потоньше

Anna Emelianova

да, ищи там к клемме еще провод должен идти они в клемме спаиваются (может куда завалился прост) довольно толстый в диаметре около 5 мм

Ирина Чижова

ищи еще кусок отрезанного красного провода, толщиной около 6мм, где то болтается

Юл
Юлия

с плюсовой клеммы идут два провода, один на стартер, другой на генератор