Валерия Чугунова

для чего используется этилированный бензин? перечислете основные меры безопасности при работе с этилированым бензином?

Алена Нарышкина

этилированный бензин используется только для того, чтобы надуть покупателей и быстро сбежать.

забудьте, он давно запрещен. Случайная заливка в инжектор с катализатором - и многотысячный ремонт.

Денис Михайлин

его сча нет-меры те же, что и с обычным! в нём раньше присутствовал этил для повышения октанового числа (аи-93)

Яночка

бензин используется для работы двигателей внутреннего сгорания попросту автомашин. Так как этилированный бензин ядовит, то нельзя вдыхать пары его, нельзя мыть руки этим бензином.