Евгений Максименко

может ли некачественный бензин повлиять на работу свечей...?

может ли спалить свечи зажигания залитый некачественный бензин?? ? Залил не понятно что машина отказывалась ехать ( пыхтела с трудом, поехал на сто в итоге из 6 свечь работало только три.. . мог ли повлиять на это "бензин" или причина в чем другом, машина Volvo cx90 2003 год

Александр Брызгалов

он еще и не такое может, мог и стукнуть мотор.

Т)
Таня ))

Прав Евгений! Он много чего может--в смысле нагадить и очень здорово!

Альбина Мухаметшина

только он родимый и влияет на их работу, попала соляра - вылетели, попала вода - вылетели

Роман Платонов

конечно может, заливать нужно всегда качественный бензин, иначе у двигателя будет быстрый износ