Анатолий Попчин

Если смысл замены одноконтактных свечей на 4х на ВАЗ 2109? и повлияет ли это на расход бензина?

Михаил Шошин

Это просто трата денег (пробовал)

Светлана Абдуллаева

может стать хуже.

Oleg

Это повлияет, но на прибыль в кошельке у продавца.

Кр
Кристина

Короче судить тебе ты дробишь искру на 4 сила получается слабее чем у 1 электродной

Вадим Ванхельсен

Смысла нет, всегда один контакт работает. Простой пример гроза и молния из четырёх рядом стоящих деревьев, молния бьёт в одно дерево.

Евгений Ерковский

доказана что это просто вымогательства денег, можно ставить и чаще менять дешёвые, и это будет выгодней

Евгений Харитонов

Ну если надо срочно заменить свечи, а одноконтактных нет, тогда есть смысл.