Денис Зайцев

после замены свечей стала хуже заводиться! Ваз 21124 1.6.16 кл... совпадение или правда так свечи повлияли

Поменял свечи пару дней назад.. поставил дешевые АУ17ДВРМ, (производство спб)).. так вот едет на 5+++++на них.... динамика отличная). работает ровно... Но стала заводится плоховато.. 2раза уже еле завелся.. раза с 5.(один раз на холодную.. другой раз после стоянки в 20 минут).... до этого стоял бош (25 тысяч проехал решил поменять)... на боше заводилась с одного зубца всегда (но на АУ17ДВРМ машина реально намного лучше едет чем на нжк и бош)... вот не знаю толи за свечей этих стала плохо заводится, толи совпадение... как думаете??..

Саррарина Коверницына

может в зазоре дело

Сергей

Не совпадение. Ставь NGK 11.И динамика будет и заводится лучше будет.