Ол
Олег

ваз 2112 после замены свечей стала троить

всем привет, подскажите люди добрые) ваз 2112 после замены свечей стала троить, и на холостых и на ходу, вернул свечи старые такая же ситуация, ошибок движки не показывает, до замены свечей было все отлично...

Александр Тумашов

надо-бы и провода поменять.... когда со свечи сдёргивали\надевали один накрылся

Александр Тимофеев

свечи левые или провода перепутал.

Урмат Исаков

Печальная история... Теперь провода начинай менять

Андрей

Провода попутал. Порядок работы цилиндров смотри на головке блока и с коммутатора.

Ольга Таратухина

четвертую свечу постав, будет четверить