Ксюша Суперская

Меры безопасности при работе механизма на поверхности имеющей уклон?

здравствуйте у меня у папы скоро экзамен и он попросил найти в интернете ответ но я ничего не смогла найти
помогите очень срочно!!!

Иван Захаров

Включить стояночный тормоз.

Ak
Akosia

Общее правило техники безопасности гласит<<работа машин и механизмов допускается при наличии письменных нарядов, с указанием мер безопасности >>А вот эти самые меры безопасности в каждой отрасли разные. Согласитесь безопасность на сельскохозяйственном элеваторе сильно отличается от безопасности при добыче полезных ископаемых. Поэтому нужно хотябы знать в какой отрасли он работает, а еще лучше непосредственно указать какие механизмы (стиральная машина или буровая установка).

Гульсина Ашурова

положить башмак под колесо.