Людмила Антонова

безопасно ли мерить джинсы на свое белье?

Столкнулся с такой проблемой. Надо купить трусы. Магазин разрпешает их примерять поверх своих. Аналогично джинсы. Это безопасно? Ничего нельзя подхватить?

Раньше джинсы мерял на рейтузы.

Эльмира Баева

Нижнее белье и купальники можно мерить, за границей всегда можно было, у нас - лет 15 -20 как. Когда купите вещь, сразу её постирайте, и не циклитесь на этом вопросе.

Зухра Кришталь

Трусы не знаю
А на что еще джинсы мерять - на чужое белье?

Юля

а на чьё надо?)))

Slavik Foros

На сколько я знаю, нижнее белье не разрешают мерить!! ! Покупаешь и дома сразу стираешь.