Ан
Андрей

Какой можно подобрать вверх в совокупности с белыми туфлями и яркими белыми джинсами?

Евгений

Ну в этом случае можно любой цветной верх. Однотонный или любой принт.

Витя Шаталов

В зависимости от цвета волос. Если блондинка - синий и зеленый цвета. Если брюнетка - фиолетовый и красный.

Юлия Кошелева

Если вы голубоглазая, то что нибудь голубое, если кареглазая, то соответствующей гаммы подбирать оттенки.