Ир
Ирина

Подскажитеплохо ли это когда перейти с синтетического масла на полусинтетику?!

Елена Пчелина

Не знаю как с маслом, а с логикой у вас явные проблемы) )
Можно перейти хоть на минеральное, если у вас жигули.. . или трактор.

Вячеслав Соловьев

нет не плохо. Если масло хорошее.

Зу
Зульфия

судя что вы ездите на вазе зачем там синтетика вообще?

Настенка Варанкина

ни чего страшного, промой только движок и все . правда на синтетике можно 15000 ездить, а на полусинтетике 8000-10000 вот и считай, что ты выгадаешь??

Елена Прусова

еси машина иномарка зелей синтетику. . минералка - для старых иномарок и тракторов, лично я на мерседес 124 заливаю минералку. .