Ирина Лазарева

Есть ли нормы расположения вытяжки над электрической плитой в детском учреждении?

Татьяна Жбанова

если подумать логически, то конечно есть.. . не ниже определенного уровня.. . но.. . это зависит от размера плиты.. .
данный вопрос логичнее задать тем, кто потом вас будет проверять.. . т. е. в службе противопожарного надзора.. . вы же у них разрешение получаете, они вас и проверяют.. .
ну напишут вам тут расстояние, а оно окажется не верным и что потом пожарникам скажете "а мне в "Ответах" сказали столько.. .