Кирилл Белокуров

Уважаемые, подскажите пожалуйста на кого подумать, по поводу ограбления моей дачи?

Ограбили скорее всго в начале зимы, т. к. сейчас там сугробы ростом с меня и следы тока от зайцев, как в дом залезли не очень понял. Спёрли:
1. газонокосилку;
2. сувенирный, китайский нож, который мне подарили непомню когда и кто (идиоты он стоит копейки) ;
3. большой советский газовый балон (идиоты, он весит как я) ;
4. лопату для снега (вот тут они молодцы, покупал задорого непомню уже почём, но лопата действительно крепкая, удобная и лёгкая)
5. колонку от магнитофона комета (на стене их весело 2, взяли одну)
6. советский усилитель радиотехника у101с (вот за это у меня гавно и кипит, я хотел к нему колонки хорошие купить и на улицу их поставить, еслиб не этот усилок с лопатой, я бы неособо и расстроился)
P.S. оставили много чего более ценного и даже попытались застеклить за собой окно стеклом принесённым непонятно откуда.

Олеся Ильина

скорее всего их было 3 или 4 человека. Один из них ваш знакомый, вы его знаете, общаетесь, но не слишком тесно.. . Не очень высокий, слегка полноват, волосы не чёрные, но тёмные.. . после кражи вы с ним виделись...