Mария Олеговна

Уважаемые Мастера, пожалуйста подскажите какие события меня ожидают 4,5,6,7 ноября. Вадим. Фото мои, 20.08.1983

Александр Агапов

Внезапно принятое решение. В мире все взаимосвязано, и малый толчок может
привести к большому обвалу. Конец ситуации под влиянием внешних сил
,причем неожиданный и очень быстрый. Окончание черной полосы в жизни,
избавление от тяжкого груза настоящего.