Илмидин Маматов

Уважаемые Мастера, очень прошу Вас подсказать какие события меня ожидают 4,5,6,7 ноября. Вадим. Фото мои, 20.08.1983

Наташа Журавлёва

Что спланируете, то и ждёт, карты имеют ограниченное угадывание, жизнь гораздо сложней ...
Погадала.

Ваше нынешнее состояние, настроение, подобно состоянию генерала, решающего, когда начать наступление на врага. Удача в данный момент сопутствует вам, однако не следует расслабляться. Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер... Планируйте будущие дела тщательно и рассудительно, не кидайтесь в омут с головой.