Екатерина Евгеньевна

Уважаемые Мастера, прошу совета как улучшить мою жизнь на деловом фронте. Заранее благодарен. Вадим 20.08.1983 фото мое

Ел
Елка

меньше спорь со всеми тогда и в жизни будет порядок

Ал
Альбина

Купите корни многолетних цветов и замочите в банке на пару дней. Потом варите их долго. Часа три-четыре. Из отвара делайте клизму 3 раза в день при этом наговаривая "Дела делаются денежки капают"

Алина

обрядами на бизенес и карьеру- или амулетами - высылаю такие