Александр Грачёв

Погадайте, пожалуйста, переживает ли мужчина, о котором я думаю, о ссоре со мной? Хочет помириться?

Юлия Митрофанова

Вот смотри, да - По нику - вроде как Наташка.. И сейчас к примеру я с челобитной во все своё стоическое лицо перед вселенной должен из полутора десятков миллионов натшек выудить именно ту, которая думает - переживает ли её мужЫк о ссоре? Хорошо, допустим я совершил величайший поисково-копательный подвих, и таки вычленил тебу из полтораста сотен тысяч наташков, которые недавно (хотя бы в обозримых пары месяцев) поругались со своими мужЫками. я, допустим совершил третий подвих Гхерякла, и таки дотукался до твоего персонального пространства, и теперь - допустим в конец осатаневший я должен из всех мужиков. с которыми ты поругалась - найти именно того, о котором ты оглохшему в конец от такого напряга мне будешь кричать во всю свою черепную коробку? А их там - бабах, и двое, и один переживает, а второму пофигу.. И что я должен тебе ответить?
Правильно - то, что Наташка хочет услышать - конечно же переживает, ибо в тонкости ваших постельно-брачесных недоотношений мне будет ужо глубоко фиолетово, лишь бы остатки себя не растерять на аккуратном выходе из твоего персонального пространства. .
А как это романтично со стороны выглядит - закрыл глаза магуй, и псё-псё сразу на тарелочке с голубой каёмочкой выложил.. А на самом деле, допустим, я - зная правду могу сказать, что твоему мужЫку таки всёравно, и он зол на тебя и считает не правой. Но ты, Наташка, сразу мне кинешся доказывать, что это не так, и засыпишь глупыми вопросами, и язвенными коментариями, просто потому что твой мозг черепа головы, как и у большенства тут вопрошающих просто не в состоянии осознать тривиальную правду сказанного.
как то так...