Магия

Всем добрый вечер, погадайте пожалуйста, помиримся ли мы и если да, то как скоро?

Сейчас мы в ссоре и не разговариваем с друг другом, трубку она не берет, на СМСки тоже не отвечает, уже неделю так, что делать дальше уже и не знаю. Виктория 18.07.1994 и Дмитрий 07.05.1995
примирение еще будет
Анна Карсакова
Лучший ответ
Vostok Decor Александра Спасибо за ответ и может тороплю события, но хотелось бы узнать, как скоро это будет?
Nadia Kinkladze https://otvet.mail.ru/question/194440212 Рита, посмотрите пожалуйста))
обязательно помиритесь и скоро
T. Orynkhan[7789757]
Vostok Decor Александра Хочется в это верить, спасибо)
Помиритесь, но он не ваша судьба!
Лилия Нефедова
рыцарь мечей 3пент жрец- ну в ближ неделю разговор у вас состоится, будет выяснение отношений, тут все зависит от вас.
вам нужно еще и еще предпринимать шаги чтобы наладить вашу связь
но шанс на примирение конечно есть
удачи
Gulya Mamedova
Отношения будут длительными. Но у Вас появится еще один поклонник.
Marina Arnautova
считает, что Вы оба погорячились и жалеет, что не проявил выдержку, не смог погасить конфликт. В душе уже все улеглось, негатива нет, остались чувства. Примирение будет, очень скоро.
Помиритесь он вас любит не смотря не на что, не может отпустить до конца.
Регина *?*?* *?*?*
Vostok Decor Александра Спасибо, хочется в это верить)
в 20-х числах текущего месяца сам сделает шаг к примирению.
Vostok Decor Александра Спасибо за ответ, но я готов это сделать хоть сейчас, а вот девушка пока этого не хочет
Он готов! Всё зависит от вас! Чем быстрее вы предпримете попытки к встрече, тем быстрее вы окажетесь снова вместе!
Юлия Волкова Скажите я нравлюсь тому, о котором постоянно думаю?
Обидчивая она очень, ещё и мстительная, то есть припоминает в дальнейшем все и мозг выносит медленно.. Перемирие будет, но нужны усилия, это будет через две недели
Юлия ;)
Vostok Decor Александра Не за глаза будет сказано, но да, все это ей присуще. Спасибо за гадание, очень хочется в это верить, что все будет именно так)
надо обратиться к магу-он по фото проведет ритуал
у него характер тяжелый. ССоры еще будут.
Вы можете помириться, но это долго не продержится и вы опять поругаетесь. Найдите себе человека с более притягательным характером.
Через пару дней все нормально будет.
мира у вас не будет
О)
Оксанчик ))*
Vostok Decor Александра такой нескромный вопрос, а почему? что могло случиться? ведь больше года были просто отличные отношения, но начиная с июля, постоянные ссоры, даже по очень мелким причинам и их отсутствию тоже
Дим, остынь, подумай что ты хочешь? Общаться вы с ней будите ещё какое то время, помнить ты её будешь ещё долго. У неё по судьбе другой мужчина стоит, если желаешь ей добра отпустишь через год. Обидит, изменит. Больно будет, но через время поймёшь, что должен был это пережить, так как по судьбе у тебя другая, блондинка будет, (мальвина или марина) приятная, и любить будет, главное не предавай её. А от любви с Викой возьми в свою жизнь самое лучшее, все моменты нежности и тепла.
Хотя это одна из реалией твоего восприятия будущего, параллельных витков бесконечное множество, всё можно изменить, вопрос нужно ли?
Vostok Decor Александра Судьба может и судьбой, но нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.
Vostok Decor Александра Она такая девушка, особенная что-ли, другую такую вряд ли встретишь уже. Да и живем всего один раз, только здесь и сейчас. Так почему бы не попробовать? Ведь сделать человека счастливым и чтоб он ни в чем не нуждался, это не так уж и сложно, главное верить и делать
мир будет, но ненадолго, надо правда к спецу Вам, но не за приворотами, а за настройкой Вашей энергии
Azhara Dayrabaeva
Пожалей парня отпусти пусть найдёт свою любовь. А ты иди по своему пути. Созвонитесь завтра. Встречи тоже есть. Но продолжительные отношения возможны только при условии постоянной благодарности с твоей стороны к нему, а с его стороны умение быть радостным и лёгким. Это можно скорректировать при желании.
@ Natali @