Ирина Беккер

Посоветуйте книгу... интересную... фентази с небольшой романтикой.... Ну вообщем на подобии "Сумерки" что то новее))

Интересное и новое только что бы где нибудь 2009-2013 года!!!!

Руслан Юмаев

Дрожь, Мегги Стивотер- точно не знаю когда написана, вроде в 2008 ее опубликовали. очень интересная, и как раз то что вы ищете

Руслан Софинский

"Путь Кассандры, или приключения с Макаронами" - Ю. Вознесенская

это суууууууууупер!!!! самая интересная книга, оочень прям зачитаешься!) ) есть и продолжение по желанию.. . но советую - ЧИТАЙ! не пожалеешь