Аня Евланова

кто знается на лекарственный растениях???

(собирают насколько я поняла корень этого растения. Он напоминает оленьи рога, растет глубоко. на вкус сладковатый. Вроде как называют "олений") Что это за растение? Еще добавляют в борщ (для мужской силы)

Stasnislav Haustov

Маралий корень может быть? Левзея сафлоровидная.

В народной медицине маралий корень (левзею) издавна применяли как хорошее средство при утомлении и упадке сил. В научной медицине препараты левзеи применяются для стимуляции организма при общем упадке физических и умственных сил, а также при половом бессилии (импотенции).

Artem

Наверное, левзея. По такому мутному описанию трудно определить.

Наталья Савельева

может имбирь..?

Ангельское

любисток.
его листья кладут во все блюда если человек бухаеть...